Alimentation à découpage HDR-100-12N
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 19
Alimentation à découpage HDR-100-12N. Courant de sortie: 7.5A. Information: -. Poids: 270g. Puissance nominale: 90W. Série: HDR. Tension d'entrée VAC: 85-264VAC. Tension de sortie VDC: 12VDC. Type de sortie: 'Single'. Type: AC/DC. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HDR-100-12N
9 paramètres
Courant de sortie
7.5A
Poids
270g
Puissance nominale
90W
Série
HDR
Tension d'entrée VAC
85-264VAC
Tension de sortie VDC
12VDC