Alimentation à découpage LRS-100-12
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 2
Alimentation à découpage LRS-100-12. Boîtier: 129x97x30mm. Courant de sortie maxi: 8.5A. Courant de sortie: 8.8A. Information: -. Poids: 340g. Puissance nominale: 102W. Puissance: 100W. Série: LRS. Tension d'entrée VAC: 85-264VAC. Tension de sortie VDC: 12VDC. Tension de sortie: 12VDC. Type d'alimentation: alimentation à découpage.. Type de sortie: tension constante. Type: Alimentation. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LRS-100-12
14 paramètres
Boîtier
129x97x30mm
Courant de sortie maxi
8.5A
Courant de sortie
8.8A
Poids
340g
Puissance nominale
102W
Puissance
100W
Série
LRS
Tension d'entrée VAC
85-264VAC
Tension de sortie VDC
12VDC
Tension de sortie
12VDC