Alimentation à découpage LRS-100-24
1-2
Quantité en stock: 5
Alimentation à découpage LRS-100-24. Boîtier: 129x97x30mm. Courant de sortie maxi: 4.5A. Courant de sortie: 4.5A. Information: -. Poids: 340g. Puissance nominale: 108W. Puissance: 100W. Série: LRS. Tension d'entrée VAC: 85-264VAC. Tension de sortie VDC: 24VDC. Tension de sortie: 24VDC. Type d'alimentation: alimentation à découpage.. Type de sortie: tension constante. Type: Alimentation. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LRS-100-24
14 paramètres
Boîtier
129x97x30mm
Courant de sortie maxi
4.5A
Courant de sortie
4.5A
Poids
340g
Puissance nominale
108W
Puissance
100W
Série
LRS
Tension d'entrée VAC
85-264VAC
Tension de sortie VDC
24VDC
Tension de sortie
24VDC