Alimentation à découpage LRS-150-12
1-2
Quantité en stock: 30
Alimentation à découpage LRS-150-12. Boîtier: 159x97x30mm. Courant de sortie maxi: 12.5A. Courant de sortie: 12.5A. Information: -. Poids: 480g. Puissance nominale: 150W. Puissance: 150W. Série: LRS. Tension de sortie VDC: 12VDC. Tension de sortie: 12VDC. Type d'alimentation: alimentation à découpage.. Type de sortie: tension constante. Type: Alimentation. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LRS-150-12
13 paramètres
Boîtier
159x97x30mm
Courant de sortie maxi
12.5A
Courant de sortie
12.5A
Poids
480g
Puissance nominale
150W
Puissance
150W
Tension de sortie VDC
12VDC
Tension de sortie
12VDC