Alimentation à découpage LRS-150-24
1-2
Quantité en stock: 2
Alimentation à découpage LRS-150-24. Boîtier: 159x97x30mm. Courant de sortie maxi: 6.5A. Courant de sortie: 6.5A. Information: -. Poids: 480g. Puissance nominale: 156W. Puissance: 150W. Série: LRS. Tension d'entrée VAC: 85-132VAC. Tension de sortie VDC: 24VDC. Tension de sortie: 24VDC. Type d'alimentation: alimentation à découpage.. Type de sortie: tension constante. Type: Alimentation. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LRS-150-24
14 paramètres
Boîtier
159x97x30mm
Courant de sortie maxi
6.5A
Courant de sortie
6.5A
Poids
480g
Puissance nominale
156W
Puissance
150W
Série
LRS
Tension d'entrée VAC
85-132VAC
Tension de sortie VDC
24VDC
Tension de sortie
24VDC