Alimentation à découpage P-SUP-RS25-15
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 5
Alimentation à découpage P-SUP-RS25-15. Connecteur: bornier à vis. Courant de sortie (maxi): 1700mA. Dimensions: 79x51x28mm. Entrée: 88...264VAC, 125...373VDC. Fonction: alimentation à découpage. Puissance: 25W. Rendement: 82 %. RoHS: oui. Sortie: Réglable entre 13.5 et 16.5 VCC. Tension d'alimentation: 85...264VAC. Tension de sortie: 15VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
P-SUP-RS25-15
12 paramètres
Connecteur
bornier à vis
Courant de sortie (maxi)
1700mA
Dimensions
79x51x28mm
Entrée
88...264VAC, 125...373VDC
Fonction
alimentation à découpage
Puissance
25W
Rendement
82 %
RoHS
oui
Sortie
Réglable entre 13.5 et 16.5 VCC
Tension d'alimentation
85...264VAC
Tension de sortie
15VDC