Alimentation à découpage P-SUP-RS35-15
1-1
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Alimentation à découpage P-SUP-RS35-15. Connecteur: bornier à vis. Courant nominal: 0...2400mA. Dimensions: 99x82x35mm. Entrée: 88...264VAC, 125...373VDC (300VAC / 5s). Fonction: alimentation à découpage. Puissance: 36W. Rendement: 83 %. RoHS: oui. Sortie: Réglable entre 13.5 et 16.5 VCC. Tension d'alimentation: 88...264VAC. Tension de sortie: 15VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
P-SUP-RS35-15
bornier à vis
Courant nominal
0...2400mA
Dimensions
99x82x35mm
Entrée
88...264VAC, 125...373VDC (300VAC / 5s)
Puissance
36W
Rendement
83 %
RoHS
oui
Sortie
Réglable entre 13.5 et 16.5 VCC
Tension d'alimentation
88...264VAC
Tension de sortie
15VDC