Alimentation à découpage PHENOM-55002-12
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 2
Alimentation à découpage PHENOM-55002-12. Connecteur de sortie: bornier à vis. Courant de sortie: 5A. Puissance: 60W. RoHS: oui. Tension d'entrée: 230VAC. Tension de sortie: 12VDC. Type d'alimentation: courant continu. Type de connecteur de sortie: bornier à visser. Produit d'origine constructeur: Phenom. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
PHENOM-55002-12
9 paramètres
Connecteur de sortie
bornier à vis
Courant de sortie
5A
Puissance
60W
RoHS
oui
Tension d'entrée
230VAC
Tension de sortie
12VDC