Alimentation S13V25F12
Alimentation S13V25F12
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 4
Alimentation S13V25F12. Boîtier: ouvert. Courant de sortie: 2.5A. Information: -. MSL: -. Série: -. Température de fonctionnement: -. Tension d'entrée maximale: 22VDC. Tension de sortie VDC: 12VDC. Type de montage: Montage sur châssis. Type de sortie: 'Single'. Produit d'origine constructeur: Pololu. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
S13V25F12
7 paramètres
Boîtier
ouvert
Courant de sortie
2.5A
Tension d'entrée maximale
22VDC
Tension de sortie VDC
12VDC