Alimentation SD-100B-12
Alimentation SD-100B-12
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Alimentation SD-100B-12. Connecteur: bornier à vis. Courant nominal: 8500mA. Dimensions: 199x88x38mm. Entrée: 24VDC, min 19VDC, max 36VDC. Fonction: alimentation à découpage DC-DC. Puissance: 100W. Rendement: 75 %. RoHS: oui. Sortie: Réglable entre 11 à 16 VDC. Tension d'alimentation: 19...36VDC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SD-100B-12
12 paramètres
Connecteur
bornier à vis
Courant nominal
8500mA
Dimensions
199x88x38mm
Entrée
24VDC, min 19VDC, max 36VDC
Fonction
alimentation à découpage DC-DC
Puissance
100W
Rendement
75 %
RoHS
oui
Sortie
Réglable entre 11 à 16 VDC
Tension d'alimentation
19...36VDC
Tension de sortie
12VDC