Alimentation SD-150B-12
Alimentation SD-150B-12
Quantité
Prix unitaire
1-1
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Alimentation SD-150B-12. Connecteur: bornier à vis. Courant nominal: 12500mA. Dimensions: 199x110x50mm. Entrée: 24VDC, min 19VDC, max 36VDC. Fonction: alimentation à découpage DC-DC. Puissance: 150W. Rendement: 77 %. RoHS: oui. Sortie: Réglable entre 11 à 16 VDC. Tension d'alimentation: 19...36VDC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SD-150B-12
Courant nominal
12500mA
Dimensions
199x110x50mm
Entrée
24VDC, min 19VDC, max 36VDC
Puissance
150W
Rendement
77 %
Sortie
Réglable entre 11 à 16 VDC
Tension de sortie
12VDC