Alimentation SD-150B-24
Alimentation SD-150B-24
Quantité
Prix unitaire
1-1
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Alimentation SD-150B-24. Connecteur: bornier à vis. Courant nominal: 6800mA. Dimensions: 199x110x50mm. Entrée: 24VDC, min 19VDC, max 36VDC. Fonction: alimentation à découpage DC-DC. Puissance: 150W. Rendement: 77 %. RoHS: oui. Sortie: Réglable entre 21.6 et 26.4 VCC. Tension d'alimentation: 19...36VDC. Tension de sortie: 24VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SD-150B-24
Courant nominal
6800mA
Dimensions
199x110x50mm
Entrée
24VDC, min 19VDC, max 36VDC
Puissance
150W
Rendement
77 %
Sortie
Réglable entre 21.6 et 26.4 VCC
Tension de sortie
24VDC