Ampoule halogène LAMP12V-G6-50WU
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 13
Ampoule halogène LAMP12V-G6-50WU. Diamètre: 12mm. Distance entre connexions (pas): 6.3mm. Durée de vie: 2000 heures. Luminosité (Lum max.): 910lm. Puissance: 50W. Série: Hal-mini GY6.35 eco. Tension: 12VAC. Type de connecteur: GY6.35. Produit d'origine constructeur: Osram. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LAMP12V-G6-50WU
9 paramètres
Diamètre
12mm
Distance entre connexions (pas)
6.3mm
Durée de vie
2000 heures
Luminosité (Lum max.)
910lm
Puissance
50W
Série
Hal-mini GY6.35 eco
Tension
12VAC