Ampoule LAMP12V-160-WB
Ampoule LAMP12V-160-WB
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Ampoule LAMP12V-160-WB. Diamètre: 10mm. Longueur: 28mm. Remarque: format d'ampoule T1 3/4. RoHS: oui. Tension: 12V. Type de connecteur: W2.1X9.5d 5313. Produit d'origine constructeur: Tungsram. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LAMP12V-160-WB
7 paramètres
Diamètre
10mm
Longueur
28mm
Remarque
format d'ampoule T1 3/4
RoHS
oui
Tension
12V