Bornier AKZ250-2-5-08, 2
Bornier AKZ250-2-5-08, 2
Quantité
Prix unitaire
1-199
Quantité en stock: 237
Bornier AKZ250-2-5-08, 2. Nombre de bornes: 2. Boîtier: soudure sur circuit imprimé. Configuration du connecteur: montage vertical, raccordement latéral des câbles. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Conformité aux normes: VDE, UL. Groupe de produits du fabricant: AKZ250. Matériau des contacts: laiton. Matériau isolant: PA 66. Revêtement des contacts: -. RoHS: oui. Résistance de contact: -. Température maxi: +105°C.. Tension de claquage: 2 kV. Type de connecteur: bornier à souder. [A]: 13A. [V]: 250V. [mm]: 1.5mm². Produit d'origine constructeur: PTR Messtechnik. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AKZ250-2-5-08
16 paramètres
Nombre de bornes
2
Boîtier
soudure sur circuit imprimé
Configuration du connecteur
montage vertical, raccordement latéral des câbles
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Conformité aux normes
VDE, UL
Groupe de produits du fabricant
AKZ250
Matériau des contacts
laiton
Matériau isolant
PA 66
RoHS
oui
Température maxi
+105°C.
Tension de claquage
2 kV
Type de connecteur
bornier à souder
[A]
13A
[V]
250V
[mm]
1.5mm²