Bornier enfichable CONN-13003-H-180, 3
Quantité
Prix unitaire
1-4
| Quantité en stock: 51 |
Bornier enfichable CONN-13003-H-180, 3. Nombre de contacts: 3. Brochage: connexions droites (180°), à souder sur circuit imprimé. Charge maxi: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Classe d'inflammabilité: UL94V-0. Distance entre connexions (pas): 3.5mm. Equivalences: Degson--15EDGVC-3.5-03P-14-00A(H). Matériau de revêtement du contact: contacts étamés. Matériau du contact: laiton. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -40...+105°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CONN-13003-H-180
12 paramètres
Nombre de contacts
3
Brochage
connexions droites (180°), à souder sur circuit imprimé
Charge maxi
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Classe d'inflammabilité
UL94V-0
Distance entre connexions (pas)
3.5mm
Equivalences
Degson--15EDGVC-3.5-03P-14-00A(H)
Matériau de revêtement du contact
contacts étamés
Matériau du contact
laiton
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-40...+105°C