Bornier enfichable CONN-13006-D, 6
1-4
Quantité en stock: 80
Bornier enfichable CONN-13006-D, 6. Nombre de contacts: 6. Brochage: à visser. Charge maxi: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Classe d'inflammabilité: UL94V-0. Couleur: vert. Distance entre connexions (pas): 3.5mm. Equivalences: Tyco--284506-6. Pour câble de section: AWG16...28, 0.5...1.5mm2. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -40...+105°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CONN-13006-D
11 paramètres
Nombre de contacts
6
Brochage
à visser
Charge maxi
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Classe d'inflammabilité
UL94V-0
Couleur
vert
Distance entre connexions (pas)
3.5mm
Equivalences
Tyco--284506-6
Pour câble de section
AWG16...28, 0.5...1.5mm2
Température de fonctionnement
-40...+105°C