Câble mono-conducteur DR-05-10WH-D1WS10
1-9
Quantité en stock: 15
Câble mono-conducteur DR-05-10WH-D1WS10. Couleur extérieure: blanc. Diamètre extérieur: 1.0mm. Information: -. Longueur du câble: 10m. Matériau d'isolation extérieure: PVC. Poids kg/km: -. Section/diamètre de conducteur: 0.5mm. Série: DR. Tension de crête, maximale: 350V. Type de câble: câble rigide. Produit d'origine constructeur: Various. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DR-05-10WH-D1WS10
9 paramètres
Couleur extérieure
blanc
Diamètre extérieur
1.0mm
Section/diamètre de conducteur
0.5mm
Tension de crête, maximale
350V