Circuit intégré ACT108W-600E
Circuit intégré ACT108W-600E
Quantité
Prix unitaire
1-2
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Equivalence disponible
Quantité en stock: 2
Circuit intégré ACT108W-600E. Boîtier (selon fiche technique): SOT223 ( SC-73 ). Boîtier: SOT-223 ( TO-226 ). Fonction: triac, protégé contre les tensions transitoires. IT(RSM) (TC=85°C): 800mA. Igt (max): 10mA. Ih (Type): 9mA. Ih (max): 25mA. Marquage sur le boîtier: 108W6E. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Nombre de connexions: 3. RoHS: oui. VDRM: 600V. Produit d'origine constructeur: Ween Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ACT108W-600E
13 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
SOT223 ( SC-73 )
Boîtier
SOT-223 ( TO-226 )
Fonction
triac, protégé contre les tensions transitoires
IT(RSM) (TC=85°C)
800mA
Igt (max)
10mA
Ih (Type)
9mA
Ih (max)
25mA
Marquage sur le boîtier
108W6E
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Nombre de connexions
3
RoHS
oui
VDRM
600V