Circuit intégré NCP1653AD
Circuit intégré NCP1653AD
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 11
Circuit intégré NCP1653AD. Boîtier (selon fiche technique): SO-8. Boîtier: SO. Dissipation de puissance maxi: 450mW. Marquage sur le boîtier: 1653A. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Nombre de connexions: 8. Remarque: Fréquence fixe de 67kHz. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -40...+125°C. VCC: 8.7...13.25V. Produit d'origine constructeur: ON Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NCP1653AD
11 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
SO-8
Boîtier
SO
Dissipation de puissance maxi
450mW
Marquage sur le boîtier
1653A
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Nombre de connexions
8
Remarque
Fréquence fixe de 67kHz
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-40...+125°C