Circuit intégré STM32L031F6P7
Circuit intégré STM32L031F6P7
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 50
Circuit intégré STM32L031F6P7. Boîtier: TSSOP20. Conditionnement / Quantité: Tube. Connectivité: -. Contrôleur de mémoire externe: -. Fréquence: 32MHz. Information: -. Mémoire de stockage de programme: 32kB. Nombre d'entrées/sorties: 15. Série: STM32. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Tension d'alimentation maximale: 3.6V. Tension d'alimentation minimale: 1.8V. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
STM32L031F6P7
11 paramètres
Boîtier
TSSOP20
Conditionnement / Quantité
Tube
Fréquence
32MHz
Mémoire de stockage de programme
32kB
Nombre d'entrées/sorties
15
Série
STM32
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Tension d'alimentation maximale
3.6V
Tension d'alimentation minimale
1.8V