Circuit intégré TPS54335ADRC
Circuit intégré TPS54335ADRC
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 27
Circuit intégré TPS54335ADRC. Boîtier (selon fiche technique): VSON-10-EP. Boîtier: VSON10. Courant de sortie (maxi): 3A. Equivalences: VSON-10-EP. Fonction: convertisseur de tension DC/DC. Marquage sur le boîtier: 54335A. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Nombre de connexions: 10. RoHS: oui. Spec info: démarrage progressif interne de 2ms (soft start), fréquence réglable de 50kHz à 1.5MHz. Température de fonctionnement: -40...+150°C. Tension d'entrée Vin (max): 28V. Tension d'entrée Vin (min): 4.5V. Tension de sortie maxi: 24V. Tension de sortie mini: 0.8V. Produit d'origine constructeur: Texas Instruments. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TPS54335ADRC
16 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
VSON-10-EP
Boîtier
VSON10
Courant de sortie (maxi)
3A
Equivalences
VSON-10-EP
Fonction
convertisseur de tension DC/DC
Marquage sur le boîtier
54335A
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Nombre de connexions
10
RoHS
oui
Spec info
démarrage progressif interne de 2ms (soft start), fréquence réglable de 50kHz à 1.5MHz
Température de fonctionnement
-40...+150°C
Tension d'entrée Vin (max)
28V
Tension d'entrée Vin (min)
4.5V
Tension de sortie maxi
24V
Tension de sortie mini
0.8V