Condensateur au tantale 293D475X9035C2TE3, 4.7uF
Quantité
Prix unitaire
10-19
Quantité en stock: 590
Minimum: 10
Condensateur au tantale 293D475X9035C2TE3, 4.7uF. Capacité: 4.7uF. Boîtier: Reel. Dimensions: 6.0x3.2mm. ESR: 1.9 Ohms. Information: n/a. MSL: n/a. Série: 293D. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 35VDC. Tolérance: ±20%. Produit d'origine constructeur: VISHAY SPRAGUE. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
293D475X9035C2TE3
11 paramètres
Capacité
4.7uF
Boîtier
Reel
Dimensions
6.0x3.2mm
ESR
1.9 Ohms
Série
293D
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
35VDC
Tolérance
±20%