Condensateur au tantale CA42-104M035AA
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 100
Condensateur au tantale CA42-104M035AA. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 4mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Famille de composants: condensateur au tantale, standard. Groupe de produits du fabricant: CA42. Hauteur extérieure [mm]: 6mm. Largeur extérieure [mm]: 4mm. Longueur extérieure [mm]: 4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: -. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 0.1uF. Produit d'origine constructeur: Tancap. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CA42-104M035AA
16 paramètres
Boîtier
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
4mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Famille de composants
condensateur au tantale, standard
Groupe de produits du fabricant
CA42
Hauteur extérieure [mm]
6mm
Largeur extérieure [mm]
4mm
Longueur extérieure [mm]
4mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
0.1uF