Condensateur au tantale CTLA0D0475MCA
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 2106
Condensateur au tantale CTLA0D0475MCA. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 4.4mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: CTL. Hauteur extérieure [mm]: 6.5mm. Largeur extérieure [mm]: 4.4mm. Longueur extérieure [mm]: 4.4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: -. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 16V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 4.7uF. Produit d'origine constructeur: Xtron Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CTLA0D0475MCA
16 paramètres
Boîtier
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
4.4mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
condensateur au tantale
Groupe de produits du fabricant
CTL
Hauteur extérieure [mm]
6.5mm
Largeur extérieure [mm]
4.4mm
Longueur extérieure [mm]
4.4mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
16V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
4.7uF