Condensateur au tantale CTLB0G0225M--
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 40
Condensateur au tantale CTLB0G0225M--. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 5mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: CTL. Hauteur extérieure [mm]: 8mm. Largeur extérieure [mm]: 5mm. Longueur extérieure [mm]: 5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: -. Température maxi: +85°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 2.2uF. Produit d'origine constructeur: Xtron Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CTLB0G0225M--
Diamètre extérieur [mm]
5mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Hauteur extérieure [mm]
8mm
Largeur extérieure [mm]
5mm
Longueur extérieure [mm]
5mm
Température maxi
+85°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
2.2uF