Condensateur au tantale CTLC0G0475M--
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 50
Condensateur au tantale CTLC0G0475M--. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 5.5mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: CTL. Hauteur extérieure [mm]: 9.5mm. Largeur extérieure [mm]: 5.5mm. Longueur extérieure [mm]: 5.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: -. Température maxi: +85°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 4.7uF. Produit d'origine constructeur: Xtron Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CTLC0G0475M--
Diamètre extérieur [mm]
5.5mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Hauteur extérieure [mm]
9.5mm
Largeur extérieure [mm]
5.5mm
Longueur extérieure [mm]
5.5mm
Température maxi
+85°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
4.7uF