Condensateur au tantale CTLE0G0226MHB
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 32
Condensateur au tantale CTLE0G0226MHB. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 8.5mm. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: CTL. Hauteur extérieure [mm]: 13mm. Largeur extérieure [mm]: 8.5mm. Longueur extérieure [mm]: 8.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: -. Température maxi: +85°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 22uF. Produit d'origine constructeur: Xtron Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CTLE0G0226MHB
Diamètre extérieur [mm]
8.5mm
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Hauteur extérieure [mm]
13mm
Largeur extérieure [mm]
8.5mm
Longueur extérieure [mm]
8.5mm
Température maxi
+85°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
22uF