Condensateur au tantale NDTM107K6-3F1TRF
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 318
Condensateur au tantale NDTM107K6-3F1TRF. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 7mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Famille de composants: condensateur au tantale, standard. Groupe de produits du fabricant: NDTM. Hauteur extérieure [mm]: 10.5mm. Largeur extérieure [mm]: 7mm. Longueur extérieure [mm]: 7mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 1.6 Ohms @ 100kHz @ 25°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 6.3V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 100uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NDTM107K6-3F1TRF
Diamètre extérieur [mm]
7mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Hauteur extérieure [mm]
10.5mm
Largeur extérieure [mm]
7mm
Longueur extérieure [mm]
7mm
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
1.6 Ohms @ 100kHz @ 25°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
6.3V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
100uF