Condensateur au tantale NDTM335K25F1TR
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 978
Condensateur au tantale NDTM335K25F1TR. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 4.5mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Famille de composants: condensateur au tantale, standard. Groupe de produits du fabricant: NDTM. Hauteur extérieure [mm]: 7.5mm. Largeur extérieure [mm]: 4.5mm. Longueur extérieure [mm]: 4.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 5 Ohms @ 100kHz @ 25°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 25V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 3.3uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NDTM335K25F1TR
17 paramètres
Boîtier
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
4.5mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Famille de composants
condensateur au tantale, standard
Groupe de produits du fabricant
NDTM
Hauteur extérieure [mm]
7.5mm
Largeur extérieure [mm]
4.5mm
Longueur extérieure [mm]
4.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
5 Ohms @ 100kHz @ 25°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
25V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
3.3uF