Condensateur au tantale NTC-L107K16TRDF
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 8407
Condensateur au tantale NTC-L107K16TRDF. Boîtier: 7343. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 7343. Famille de composants: condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR'). Groupe de produits du fabricant: NTCL. Hauteur extérieure [mm]: 2.8mm. Largeur extérieure [mm]: 4.3mm. Longueur extérieure [mm]: 7.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 100m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 16V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 100uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NTC-L107K16TRDF
16 paramètres
Boîtier
7343
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
7343
Famille de composants
condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR')
Groupe de produits du fabricant
NTCL
Hauteur extérieure [mm]
2.8mm
Largeur extérieure [mm]
4.3mm
Longueur extérieure [mm]
7.3mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
100m Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
16V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
100uF