Condensateur au tantale NTC-L226K6-3TRBF
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 7460
Condensateur au tantale NTC-L226K6-3TRBF. Boîtier: 3528. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3528. Famille de composants: condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR'). Groupe de produits du fabricant: NTCL. Hauteur extérieure [mm]: 1.9mm. Largeur extérieure [mm]: 2.6mm. Longueur extérieure [mm]: 3.4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 500m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 6.3V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 22uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NTC-L226K6-3TRBF
16 paramètres
Boîtier
3528
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
3528
Famille de composants
condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR')
Groupe de produits du fabricant
NTCL
Hauteur extérieure [mm]
1.9mm
Largeur extérieure [mm]
2.6mm
Longueur extérieure [mm]
3.4mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
500m Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
6.3V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
22uF