Condensateur au tantale NTC-T226K16TRBF
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 3587
Condensateur au tantale NTC-T226K16TRBF. Boîtier: 3528. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3528. Famille de composants: condensateur CMS au tantale. Groupe de produits du fabricant: NTCT. Hauteur extérieure [mm]: 1.9mm. Largeur extérieure [mm]: 2.8mm. Longueur extérieure [mm]: 3.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 2.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 16V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 22uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NTC-T226K16TRBF
16 paramètres
Boîtier
3528
Distance entre connexions (pas)
3528
Hauteur extérieure [mm]
1.9mm
Largeur extérieure [mm]
2.8mm
Longueur extérieure [mm]
3.5mm
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
2.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
16V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
22uF