Condensateur au tantale SMDC-2-2UF-25VA, 2.2uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 246
Condensateur au tantale SMDC-2-2UF-25VA, 2.2uF, 25V. Capacité: 2.2uF. Tension continue: 25V. Dimensions: Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMD 1206 2.2uF. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Samsung. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SMDC-2-2UF-25VA
10 paramètres
Capacité
2.2uF
Tension continue
25V
Dimensions
Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMD 1206 2.2uF
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tolérance
10%