Condensateur au tantale SMDTC22UF35V-TR3
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 2720
Condensateur au tantale SMDTC22UF35V-TR3. Boîtier: 7343. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 7343. Famille de composants: condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR'). Groupe de produits du fabricant: TR3. Hauteur extérieure [mm]: 2.9mm. Largeur extérieure [mm]: 4.3mm. Longueur extérieure [mm]: 7.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 300m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 22uF. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SMDTC22UF35V-TR3
16 paramètres
Boîtier
7343
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
7343
Famille de composants
condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR')
Groupe de produits du fabricant
TR3
Hauteur extérieure [mm]
2.9mm
Largeur extérieure [mm]
4.3mm
Longueur extérieure [mm]
7.3mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
300m Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
22uF