Condensateur au tantale T350A104M035AT
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 26
Condensateur au tantale T350A104M035AT. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 4.5mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: T350. Hauteur extérieure [mm]: 7.1mm. Largeur extérieure [mm]: 4.5mm. Longueur extérieure [mm]: 4.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: -. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 0.1uF. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
T350A104M035AT
16 paramètres
Boîtier
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
4.5mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
condensateur au tantale
Groupe de produits du fabricant
T350
Hauteur extérieure [mm]
7.1mm
Largeur extérieure [mm]
4.5mm
Longueur extérieure [mm]
4.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
0.1uF