Condensateur au tantale T350E106K016AT7301, 10uF
Quantité
Prix unitaire
1-19
Quantité en stock: 99
Condensateur au tantale T350E106K016AT7301, 10uF. Capacité: 10uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille E). Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 16V. Tolérance: 10%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
T350E106K016AT7301
7 paramètres
Capacité
10uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille E)
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
16V
Tolérance
10%