Condensateur au tantale T350J336M025AS
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 10
Condensateur au tantale T350J336M025AS. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 8.4mm. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: T350. Hauteur extérieure [mm]: 12.7mm. Largeur extérieure [mm]: 8.4mm. Longueur extérieure [mm]: 8.4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 1.2 Ohms @ 100kHz @ 25°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 25V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 33uF. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
T350J336M025AS
17 paramètres
Boîtier
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
8.4mm
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Famille de composants
condensateur au tantale
Groupe de produits du fabricant
T350
Hauteur extérieure [mm]
12.7mm
Largeur extérieure [mm]
8.4mm
Longueur extérieure [mm]
8.4mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
1.2 Ohms @ 100kHz @ 25°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
25V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
33uF