Condensateur au tantale T491A335K020AT, 3.3uF, 20V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 722
Condensateur au tantale T491A335K020AT, 3.3uF, 20V. Capacité: 3.3uF. Tension continue: 20V. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Série: T491. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
T491A335K020AT
11 paramètres
Capacité
3.3uF
Tension continue
20V
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Série
T491
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%