Condensateur au tantale T491X476K035AT
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 1610
Condensateur au tantale T491X476K035AT. Boîtier: 7343. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 7343. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: T491. Hauteur extérieure [mm]: 4mm. Largeur extérieure [mm]: 4.3mm. Longueur extérieure [mm]: 7.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 0.6 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 47uF. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
T491X476K035AT
16 paramètres
Boîtier
7343
Distance entre connexions (pas)
7343
Hauteur extérieure [mm]
4mm
Largeur extérieure [mm]
4.3mm
Longueur extérieure [mm]
7.3mm
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
0.6 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
47uF