Condensateur au tantale T495D107K010ATE100
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 329
Condensateur au tantale T495D107K010ATE100. Boîtier: 7343. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 7343. Famille de composants: condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR'). Groupe de produits du fabricant: T495. Hauteur extérieure [mm]: 2.8mm. Largeur extérieure [mm]: 4.3mm. Longueur extérieure [mm]: 7.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 100m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 10V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 100uF. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
T495D107K010ATE100
16 paramètres
Boîtier
7343
Distance entre connexions (pas)
7343
Famille de composants
condensateur CMS au tantale, faible impédance série ('low ESR')
Groupe de produits du fabricant
T495
Hauteur extérieure [mm]
2.8mm
Largeur extérieure [mm]
4.3mm
Longueur extérieure [mm]
7.3mm
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
100m Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
10V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
100uF