Condensateur au tantale TAJA104M035R
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 2417
Minimum: 10
Condensateur au tantale TAJA104M035R. Boîtier: 3216. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1206. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: TAJ. Hauteur extérieure [mm]: 1.6mm. Largeur extérieure [mm]: 1.6mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 24 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 0.1uF. Produit d'origine constructeur: Avx-kyocera. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJA104M035R
17 paramètres
Boîtier
3216
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1206
Famille de composants
condensateur au tantale
Groupe de produits du fabricant
TAJ
Hauteur extérieure [mm]
1.6mm
Largeur extérieure [mm]
1.6mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
24 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
0.1uF