Condensateur au tantale TAJA155M020R, 1.5uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 25
Condensateur au tantale TAJA155M020R, 1.5uF. Capacité: 1.5uF. Boîtier - mm: 3216. Boîtier - pouces: SMD 1206. Boîtier: TAJA,A. Capacité - nF: 1500nF. Montage/installation: SMD. RoHS: non. Série de condensateur: TAJ. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tension de fonctionnement: 20VDC. Tolérance: ±10%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kyocera Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TAJA155M020R
13 paramètres
Capacité
1.5uF
Boîtier - mm
3216
Boîtier - pouces
SMD 1206
Boîtier
TAJA,A
Capacité - nF
1500nF
Montage/installation
SMD
RoHS
non
Série de condensateur
TAJ
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tension de fonctionnement
20VDC
Tolérance
±10%