Condensateur au tantale TAJA225K016RNJ, 2.2uF
Quantité
Prix unitaire
10-19
Quantité en stock: 890
Minimum: 10
Condensateur au tantale TAJA225K016RNJ, 2.2uF. Capacité: 2.2uF. Boîtier: Reel. Dimensions: 3.2x1.6x1.6mm. ESR: 6.5 Ohms. Information: n/a. MSL: n/a. Série: TAJ. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 16VDC. Tolérance: ±10%. Produit d'origine constructeur: Kyocera Avx. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJA225K016RNJ
11 paramètres
Capacité
2.2uF
Boîtier
Reel
Dimensions
3.2x1.6x1.6mm
ESR
6.5 Ohms
Série
TAJ
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
16VDC
Tolérance
±10%