Condensateur au tantale TAJA226K006RNJ, 22uF, 6.3V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 361
Condensateur au tantale TAJA226K006RNJ, 22uF, 6.3V. Capacité: 22uF. Tension continue: 6.3V. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMDA (SMD 3216). RoHS: oui. Série: 293D. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJA226K006RNJ
12 paramètres
Capacité
22uF
Tension continue
6.3V
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMDA (SMD 3216)
RoHS
oui
Série
293D
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%