Condensateur au tantale TAJA475K016RNJ, 4.7uF
Quantité
Prix unitaire
20-39
Quantité en stock: 1100
Minimum: 20
Condensateur au tantale TAJA475K016RNJ, 4.7uF. Capacité: 4.7uF. Boîtier: Reel. Dimensions: 3.2x1.6x1.6mm. ESR: 4 Ohms. Information: n/a. MSL: n/a. Série: TAJ. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 16VDC. Tolérance: ±10%. Produit d'origine constructeur: Kyocera Avx. Quantité minimum: 20. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJA475K016RNJ
11 paramètres
Capacité
4.7uF
Boîtier
Reel
Dimensions
3.2x1.6x1.6mm
ESR
4 Ohms
Série
TAJ
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
16VDC
Tolérance
±10%