Condensateur au tantale TAJB105K035RNJ, 35V, 1uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 445
Condensateur au tantale TAJB105K035RNJ, 35V, 1uF. Tension: 35V. Capacité: 1uF. Boîtier: Reel. Dimensions: 3.5x2.8x1.9mm. ESR: 6.5 Ohms. Information: n/a. MSL: n/a. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMD 1uF 35V. RoHS: oui. Série: TAJB. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 35VDC. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJB105K035RNJ
15 paramètres
Tension
35V
Capacité
1uF
Boîtier
Reel
Dimensions
3.5x2.8x1.9mm
ESR
6.5 Ohms
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMD 1uF 35V
RoHS
oui
Série
TAJB
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
35VDC
Tolérance
10%