Condensateur au tantale TAJB105M035R, 1uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 5
Condensateur au tantale TAJB105M035R, 1uF. Capacité: 1uF. Boîtier - mm: 3528. Boîtier - pouces: 1411. Boîtier: TAJ B, B. Capacité - nF: 1000nF. Montage/installation: SMD. RoHS: non. Série de condensateur: TAJ. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tension de fonctionnement: 35VDC. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kyocera Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TAJB105M035R
13 paramètres
Capacité
1uF
Boîtier - mm
3528
Boîtier - pouces
1411
Boîtier
TAJ B, B
Capacité - nF
1000nF
Montage/installation
SMD
RoHS
non
Série de condensateur
TAJ
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tension de fonctionnement
35VDC
Tolérance
±20%