Condensateur au tantale TAJB475K010RNJ, 4.7uF, 10V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 160
Condensateur au tantale TAJB475K010RNJ, 4.7uF, 10V. Capacité: 4.7uF. Tension continue: 10V. Dimensions: Taille normalisée 'B' (longueur 3.50mm, largeur 2.80mm, hauteur 1.90mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMD 4.7uF 10V. RoHS: oui. Série: 3528. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJB475K010RNJ
10 paramètres
Capacité
4.7uF
Tension continue
10V
Dimensions
Taille normalisée 'B' (longueur 3.50mm, largeur 2.80mm, hauteur 1.90mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMD 4.7uF 10V
RoHS
oui
Série
3528
Tolérance
10%