Condensateur au tantale TAJC106K035RNJ, 10uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 25
Condensateur au tantale TAJC106K035RNJ, 10uF. Capacité: 10uF. Boîtier - mm: 6032. Boîtier - pouces: 2312. Boîtier: C. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance ESR: 1.6 Ohms. Série de condensateur: TAJ. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tension de fonctionnement: 35VDC. Tolérance: ±10%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kyocera Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TAJC106K035RNJ
13 paramètres
Capacité
10uF
Boîtier - mm
6032
Boîtier - pouces
2312
Boîtier
C
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance ESR
1.6 Ohms
Série de condensateur
TAJ
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tension de fonctionnement
35VDC
Tolérance
±10%